Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан Контакты Карта сайта Главная страница Версия для слабовидящих

Предварительная запись

Горячая линия

Горячая линия по обеспечению инвалидов

Порядок замены ТСР


Вопрос №14


Должен ли быть учтен первый ребенок, которому 22 года, при определении размера ежемесячного пособия женщине, родившей второго ребенка?

Согласно части 3 статьи 11.2 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" при определении размера ежемесячного пособия по уходу за вторым ребенком и последующими детьми учитываются предыдущие дети, рожденные (усыновленные) матерью данного ребенка. Учитывается сам факт рождения (усыновления) независимо от возраста ребенка.


Дата публикации: 04.04.2016
Прочитано: 1926 раз

Схема проезда

Контакты

Адрес: 420111, г.Казань, ул. Кави Наджми, д. 2/39
Телефон "горячей линии" РО:
+7 (843) 216-00-19
Телефон: +7 (843) 221-50-50-приемная
Факс: +7 (843) 292-40-45
E-Mail: info@ro16.fss.ru

Режим работы

пн–чт: 8.30-17.30
пт: 8.30-16.15
обеденный перерыв:12.00-12.45
сб–вс: выходной
©ГУ - РО ФСС РФ по РТ
www.fss16.ru 2010 г.